ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা নুসরাত ফারিয়ার এক মন্তব্য ঘিরে নতুন করে আলোচনা তৈরি হয়েছে। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে উপস্থিত হয়ে অভিনেত্রী এক যুগ আগের তিক্ত এক অভিজ্ঞতার কথা সামনে এনেছেন। সেখানে তিনি জানান, দেশের বাইরে একটি শোতে কণ্ঠশিল্পী কনার পক্ষে কথা বলায় তাকে মার খেতে হয়েছিল। 

সাক্ষাতকারে অতীত সেই স্মৃতি স্মরণ করে অভিনেত্রী বলেন, ‘কনা আপুর জন্য আমি মার খেয়েছিলাম। ২০১৩ সালে একটি শো করতে নেপালে গিয়েছিলাম। অনুষ্ঠানটির উপস্থাপিকা ছিলাম আমি। শিল্পীদের মধ্যে ছিলেন কনা আপু ও জেমস ভাই। নেপালে এটি বেশ বড় একটি শো ছিল।’ 

আরও পড়ুন

আরও পড়ুন

‘একুশে পদকপ্রাপ্তির খবর শুনেছি চিঠি পাইনি’

‘একুশে পদকপ্রাপ্তির খবর শুনেছি চিঠি পাইনি’

ফারিয়া সেই অনুষ্ঠানে কনার সঙ্গে হওয়া দুর্ব্যবহারের প্রতিবাদ করায় তিক্ত এক অভিজ্ঞতার মুখে পড়েন। সেদিনের ঘটনার বর্ণনা দিতে গিয়ে তিনি বলেন, ‘কোনো একটি কারণে আয়োজকের স্ত্রী কনা আপুর সঙ্গে খারাপ ব্যবহার করেন। সেই মুহূর্তে বিষয়টি নিয়ে আমি প্রতিবাদ করি। আমি বলেছিলাম, এ ঘটনার জন্য কনা আপুর কাছে আপনাকে অবশ্যই ক্ষমা চাইতে হবে। তখন ওরা আমাকে আটকে রাখে। তখন তো বয়স আরও কম ছিল, রক্ত গরম ছিল, মাথা গরম ছিল।’ 

সামাজিক মাধ্যমে সবসময় সরব থাকা এ অভিনেত্রীর শোবিজে যাত্রা শুরু হয় একজন রেডিও জকি হিসেবে। পরে টিভি উপস্থাপিকা হিসেবে ব্যাপক জনপ্রিয়তা পান। তবে অভিনয়ে নাম লেখানোর পর তার ক্যারিয়ারের মোড় পুরোপুরি ঘুরে যায়। 



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews