কুমিল্লার দাউদকান্দিতে নিখোঁজ হওয়ার প্রায় ২৬ ঘণ্টা পর ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সহকারী আন্তর্জাতিক সম্পাদক ও কুমিল্লা পশ্চিম জেলা শাখার সাবেক সভাপতি জিসান আহমেদ প্রধানকে উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার (১২ জুন) রাত ১০টার দিকে জেলার লাকসাম রেলওয়ে জংশন এলাকা থেকে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

রাত সাড়ে ১১টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন দাউদকান্দি মডেল থানার ওসি এম এ বারী।

তিনি বলেন, ছাত্রশিবির নেতা জিসান আহমেদ প্রধানকে লাকসাম রেলওয়ে জংশন থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন। ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য শনিবার সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে জানানো হবে।

তবে স্থানীয় কয়েকটি সূত্রের দাবি, ঘটনার পেছনে ব্যক্তিগত বা পারিবারিক কোনো বিষয় জড়িত থাকতে পারে। জিসানকে উদ্ধারের পর এক নারী দাউদকান্দি থানায় গিয়ে পুলিশকে কিছু তথ্য দিয়েছেন বলে জানা গেছে। পুলিশ বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে তদন্ত করছে।

এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে দাউদকান্দি মডেল মসজিদে এশার নামাজ আদায় শেষে বের হওয়ার পর জিসান আহমেদ প্রধান নিখোঁজ হন। পরে পরিবারের পক্ষ থেকে বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়। কোনো সন্ধান না পেয়ে শুক্রবার ভোরে পরিবারের সদস্যরা পুনরায় থানায় যান। দীর্ঘ সময় অপেক্ষার পর সকাল ৯টার দিকে তারা পুলিশের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন।

দাউদকান্দি উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর যুববিভাগের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার মিজানুর রহমান আরিফ বলেন, নিখোঁজের প্রায় ২৬ ঘণ্টা পর জিসানকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। বর্তমানে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। তিনি সুস্থ হওয়ার পর ঘটনার প্রকৃত কারণ সম্পর্কে জানা যাবে।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews