সম্প্রতি একটি টেলিভিশন সাক্ষাৎকারে উপস্থিত হন আসিফ আকবর। সেখানে দেশের বিভিন্ন তারকাদের উদ্দেশে আসিফের প্রশ্ন কী—তা জানতে চাওয়া হয়। এ সময় জেমস, শাকিব খান, দীপা খন্দকার, পরীমণির নামও উঠে আসে।

যেমন, মেগাস্টার শাকিব খানের কাছে আলাদা প্রশ্ন রাখেন আসিফ। শাকিবের ডায়ালগ ও গানের কণ্ঠ নিয়ে তিনি বলেন, আপনি যখন ডায়ালগ দেন, তখন কণ্ঠ একরকম শোনায়। কিন্তু গানের সময় হঠাৎ গলা চিকন হয়ে যায়, কিছুটা মেয়েলি শোনায়। যেখানে কিংবদন্তি কণ্ঠশিল্পীরা গান দিয়েছেন, সেখানে এখন যাদের সঙ্গে আপনি কাজ করছেন, সেই টোন কি ঠিক চলছে? আপনি এটা কীভাবে উপভোগ করছেন?

অর্থাৎ, তিনি বোঝাতে চেয়েছেন—প্লেব্যাক শিল্পীদের জন্য নির্দিষ্ট একটি ব্যাকরণ আছে, তা মানা জরুরি।নগরবাউল জেমসকে নিয়ে আসিফের প্রশ্ন এমন, আপনি এত বড় একজন শিল্পী। কিন্তু দেশের কোনো আন্দোলন বা সামাজিক সংকটে আপনাকে সক্রিয়ভাবে দেখা যায় না। ফেসবুকে নানা বিষয় শেয়ার করেন, কিন্তু শিল্পীদের সমস্যা বা দেশের সংকট নিয়ে কথা বলেন না। এর পেছনের কারণটা জানতে চাইব।

এরপর পরীমণিকে নিয়ে নিজের ভাবনার কথা বলেন আসিফ। বলেন, পরীমণিকে যতটুকু দেখি, সে একটু খামখেয়ালি। আমি তাকে প্রশ্ন করতে চাই, তুমি আমাদের মুক্তি দেবে কবে? তুমি একটা কিছু করো, সেটেল ডাউন হও। কীভাবে করবে, সেটা আমাকে বলো।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews