দক্ষিণ আফ্রিকা: ২০ ওভারে ১৮৭/৭।
ইনিংসের শেষ ওভারে হার্দিক পান্ডিয়ার বলে ২০ রান নিয়েছেন ট্রিস্টান স্টাবস। দুটি ছক্কা, একটি চার ও দুটি ডাবলসে এসেছে এই রান। এর মধ্যে ছক্কা দুটি হয়েছে ওভারের শেষ দুই বলে। দক্ষিণ আফ্রিকার ইনিংসে এটিই সবচেয়ে বেশি রানের ওভার।
স্টাবসের ২৪ বলে ৪৪ রানের অপরাজিত ইনিংস দক্ষিণ আফ্রিকাকে পৌঁছে দিয়েছে ৭ উইকেটে ১৮৭ রানের পুঁজিতে। তাঁর আগে প্রোটিয়াদের রান দেড় শ পার করাতে মূল ভূমিকা রাখেন ডেভিড মিলার ও ডেওয়াল্ড ব্রেভিস।
৪ ওভারে ২০ রানে ৩ উইকেট হারিয়ে দক্ষিণ আফ্রিকা যখন ধুঁকছে, তখন এ দুজনই দলের হাল ধরেন। তাদের চতুর্থ উইকেটজুটিতে যোগ হয়েছে ৯৭ রান। ব্রেভিস ২৯ বলে ৪৫ রান করে আউট হলেও মিলার পঞ্চাশ পেরিয়েছেন। যদিও ২৬ বলে ফিফটি পূর্ণ করার পর ইনিংসটা বড় করতে পারেননি, আউট হয়েছেন ৩৫ বলে ৬৩ রান করে।
দক্ষিণ আফ্রিকার ইনিংসের শুরু আর শেষের দিকে উইকেট নিয়ে আর রানের গতি থামিয়ে ভারতের হয়ে সেরা বোলিং করেছেন বুমরা। পাওয়ারপ্লের দুই ওভারে ৭ রানে ২ উইকেট আর ডেথ ওভারের দুই ওভারে ৮ রানে ১ উইকেট নিয়েছেন তিনি।