চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের সলিমপুর ইউনিয়নের জঙ্গল সলিমপুরে বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর নেতা-কর্মীদের পাল্টাপাল্টি হামলায় উভয় পক্ষের চারজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ফাঁকা গুলি ছুড়েছে একটি পক্ষ। আজ শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে এস এম পাইলট উচ্চবিদ্যালয় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

খবর পেয়ে সীতাকুণ্ড থানা-পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে জামায়াতের আহত তিন নেতাকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় বিএনপিরও এক কর্মী আহত হয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

আহত ব্যক্তিদের মধ্যে জামায়াতের তিনজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তাঁরা হলেন উপজেলা জামায়াতের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি কুতুব উদ্দিন শিবলী, ইউনিয়ন জামায়াতের নেতা মোহাম্মদ আলী ও আবদুস সালাম।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews