মালয়েশিয়ায় পাঠানোর প্রলোভন দেখিয়ে রাজধানীর কাজীপাড়ায় একটি আবাসিক হোটেলে এক নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) রাতে ১০-১২ জন মিলে ধর্ষণ করে বলে কাফরুল থানায় অভিযোগ করেন ভুক্তভোগী নারী।

ভুক্তভোগী নারীর প্রতিবেশী সোনিয়া বলেন, গত বছর বিল্লাল ও সুমি নামে বিদেশে পাঠানোর একটি দালালচক্রকে আমার প্রতিবেশী ভুক্তভোগী নারী মালয়েশিয়ায় যাওয়ার জন্য ২ লাখ দেন। পরে রবিবার মেডিক্যাল করার নাম করে কাজীপাড়ার একটি আবাসিক হোটেলে নিয়ে যান। সেখানে আরও কিছু নারী ছিল। পরে সন্ধ্যায় অন্য নারীরা চলে গেলে ভুক্তভোগী ওই নারীকে রাতভর একের পর একজন করে ধর্ষণ করে। পরদিন সোমবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ভুক্তভোগী নারী হোটেল থেকে বের হন।

সোমবার দিবাগত রাত ১টার দিকে মোবাইল ফোনে ভুক্তভোগী নারীর প্রতিবেশী সোনিয়া বলেন, ঘটনা জানার পর আমিসহ আরও কয়েকজন দৌড়ে তার কাছে আসি। তিনি শারীরিক যন্ত্রণায় চলাফেরা করতে পারছেন না। আমরা বিকাল থেকে মামলা করার জন্য থানায় অপেক্ষা করছি। অথচ পুলিশ বলছে আগে হাসপাতালে যান, তারপর মামলা নেবো। এখন আমরা থানায় বসে আছি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে কাফরুল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রুবেল মালিক বাংলা ট্রিবিউনকে বলেন, আমরা তদন্তে জন্য ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আছি। প্রাথমিকভাবে এ ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। ভুক্তভোগী ওই নারীকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ওসিসিতে (ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টার) পাঠানো হয়েছে।

পুলিশের ওই কর্মকর্তা আরও বলেন, অভিযুক্ত আসামিদের গ্রেফতারে রাতেই পুলিশের একাধিক টিম অভিযান অব্যাহত রেখেছে।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews