শেখ হাসিনা যদি চোরের মতো পালিয়ে না যেত, তাহলে মানুষ তার দেহের অস্তিত্ব খুঁজে পেত না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু।

বিজ্ঞাপন

নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার ব্রক্ষপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি জাহাঙ্গীরের স্মরণে মঙ্গলবার (১০ মে) পীরগাছা স্কুলমাঠে অনুষ্ঠিত এক সভায় তিনি এ কথা বলেন।

রুহুল কুদ্দুস তালুকদার দুলু বলেন, শেখ হাসিনা বাংলাদেশকে একটি সন্ত্রাসী রাষ্ট্রে পরিণত করেছিলেন। তার দলের নেতাকর্মীরা লুটপাট করে সব প্রতিষ্ঠান ধ্বংস করে দিয়েছে।  

বিজ্ঞাপনবিজ্ঞাপন

সভায় জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক সাইফুল ইসলাম আফতাব, যুবদলের সভাপতি এ হাই তালুকদার ডালিম, জেলা বিএনপির সদস্য শাখাওয়াত হোসেন, নলডাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম বুলবুলসহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

আরটিভি/আরএ



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews