বাবা হওয়ার পরে রণবীর কতটা বদলেছেন, তা নিয়ে আগেও একাধিক সাক্ষাৎকারে কথা বলেছেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। সম্প্রতি কাজল ও টুইঙ্কেল খান্না সঞ্চালিত এক অনুষ্ঠানে আবার বাবা ও মেয়ের রসায়ন নিয়ে কথা বললেন অভিনেত্রী।

কন্যা রাহাকে নাকি চোখের আড়াল করতে চান না অভিনেতা রণবীর কাপুর। কোনো ছেলে যদি কোনো রকমের প্রস্তাব দিতে আসে, তবে তাদের লাথি মেরে তাড়াবেন বলে জানিয়েছেন অভিনেতা। এমন কথাই জানালেন আলিয়া ভাট। সেই সঙ্গে তাদের বাবা-মেয়ের সম্পর্কে কতটা বদল এসেছে, সে কথাও জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী হলেও তাদের মধ্যে খুব ভালো বন্ধুত্ব রয়েছে বলে জানান অভিনেত্রী। প্রথম থেকেই তাদের সম্পর্ক এমনই। কখনই নাটকীয় রোম্যান্সে ভরা নয়। আলিয়া বলেন, আমি ওকে বিয়ে করেছি। কারণ ও আমার সঙ্গে দারুণভাবে মিশতে পারে। আমরা আবার পরস্পরের সঙ্গে খুনসুটি করতেও খুব ভালোবাসি। সেটাই খুব স্বাভাবিক দুজনের মধ্যে।

রণবীর বাবা হিসাবে কেমন—এমন প্রশ্নের উত্তরে আলিয়া ভাট বলেন, সঙ্গী হিসাবে খুবই অলস গোছের রণবীর। খুব বেশি উচ্ছ্বাস বা উত্তেজনা নেই তার মধ্যে। কিন্তু বাবা হিসাবে খুবই সতর্ক থাকেন তিনি। অভিনেত্রী বলেন, আমাদের বাড়িতে যদি কোনো ছেলে আসে, তাহলে নির্ঘাত রণবীর তাকে লাথি মেরে তাড়িয়ে দেবে।

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে রণবীর কাপুর বলেছিলেন, আমার অভিনয়ের সফর বা ছবির থেকেও আমার সন্তান আমার জীবন বেশি বদলে দিয়েছে। সন্তানের জন্যই কিছু পরিবর্তন এসেছে জীবনে। বাবা হওয়ার অনুভূতি ভাষায় প্রকাশ করা কঠিন বলেও জানান রণবীর কাপুর। সন্তানের মা-বাবারাই কেবল এ অনুভূতি বুঝবেন বলে জানান এ অভিনেতা।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews