অতীতের নির্বাচনগুলোর মত আগামী নির্বাচন হবে না। অতীতে যেখানে আওয়ামী লীগের প্রার্থীর ছিলো সেখানে জাতীয় পার্টি বা অন্য কোন দলের প্রার্থী দিত না। আবার যেখানে জাতীয় পার্টির প্রার্থী ছিলো, সেখানে আওয়ামী লীগ প্রার্থী দিত না। তারা একসাথে ছিলো আবার তার মধ্যে থেকে সরকারি বিরোধী দল তৈরি করতো। এবারের নির্বাচনে বর্তমান সময়ে যে দুটি বড় দল আছে বিএনপি ও জামায়াত, সবাই তাদের নিজ নিজ প্রার্থী দেবে বলে মন্তব্য করেছেন পিরোজপুর-১ আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী ও দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর পুত্র মাসুদ সাঈদী ।
মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) দুপুরে পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদের শহীদ ওমর ফারুক অডিটোরিয়ামে সাংবাদিকদের সাথে এক মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
জেলা জামায়াতে ইসলামীর মিডিয়া বিভাগের সম্পাদক সোহরাব হোসেন জুয়েলের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য দেন পিরোজপুর জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যক্ষ তাফাজ্জল হোসাইন ফরিদ, পিরোজপুর জেলা জামায়াতের নায়েবে আমির মাওলানা আব্দুর রব, জেলা সেক্রেটারি অধ্যক্ষ জহিরুল হক প্রমুখ। এসময় পিরোজপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি এস এম রেজাউল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক এস এম তানভীর আহমেদ সহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এএ