সিনেমা হলে গিয়ে নিজেই নিজের ছবি বরবাদ দেখলেন ঢাকাই সিনেমার সুপারস্টার শাকিব খান। সোমবার এয়ারপোর্ট সংলগ্ন স্টার সিনেপ্লেক্সে সিনেমাটির বিশেষ প্রিমিয়ার শোতে এসেছিলেন বাংলাদেশের এই জনপ্রিয় অভিনেতা।

শাকিব খান বলেন, 'এত মানুষের ভালোবাসায় আমি মুগ্ধ। দর্শক সিনেমাটার জন্য এত ভালোবাসা দিচ্ছে যা সত্যি অতুলনীয়। নতুন ছবির শুটিংয়ের কারণে সময় করতে পারিনি। আজ অবশেষে আসতে পারলাম।'

এদিন শাকিব খানের সঙ্গে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সিনেমার প্রযোজক শাহরিন আক্তার সুমি, কণ্ঠশিল্পী কোনাল, ইন্তেখাব দিনার, বিজরী বরকতউল্লাহ,পরিচালক শিহাব শাহীন, দিঘী, সুনেরাহ বিনতে কামাল, ইমনসহ অনেকেই।

মেহেদি হাসান হৃদয় পরিচালিত 'বরবাদ' সিনেমায় শাকিব খানের বিপরীতে নায়িকা হিসেবে আছেন কলকাতার ইধিকা পাল।

দর্শকনন্দিত এই সিনেমায় আরও অভিনয় করেছেন মিশা সওদাগর, শহীদুজ্জামান সেলিম, মামুনুর রশীদ, ফজলুর রহমান বাবু ও যীশু সেনগুপ্ত।

এছাড়া, আইটেম গানে পারফর্ম করেছেন ভারতের অভিনেত্রী নুসরাত জাহান।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews