তাওহিদ হৃদয়ের শাস্তি নিয়ে নাটক যেন থামছেই না। সর্বশেষ সে নাটকে যোগ দিয়েছেন এ মৌসুমে অসুস্থ হয়ে মাঠ ছাড়ার আগে মোহামেডানের অধিনায়কের দায়িত্ব পালন করা তামিম ইকবালসহ মোহামেডান এবং অন্যান্য কয়েকটি দলের বেশ কয়েকজন ক্রিকেটার।

আজ দুপুরে মিরপুরের একাডেমি ভবনে নিজেদের মধ্যে আলোচনার পর তামিমের নেতৃত্বে ক্রিকেটাররা বিসিবি কার্যালয়ে আলোচনায় বসেন বোর্ড সভাপতি ফারুক আহমেদের সঙ্গে। সেখানে ছিলেন বিসিবির আরও দুই পরিচালক ক্রিকেট পরিচলনা বিভাগের প্রধান নাজমূল আবেদীন ও আম্পায়ার্স এবং মিডিয়া কমিটির প্রধান ইফতেখার রহমান।

দীর্ঘ সভা শেষে তামিম ইকবাল সাংবাদিকদের বলেন, ‘তাওহিদ হৃদয়ের শাস্তি হয়ে গেছে। কিন্তু আমরা শুনেছি কাল তাকে আবার এক ম্যাচের জন্য বহিষ্কার করা হয়েছে। এটা কোন নিয়মে আমাদের জানা নেই। এটা হাস্যকর। বিসিবি তাকে খেলতে দিয়েছে, আবার কিভাবে শাস্তি দেয়!’

বিস্তারিত আসছে..



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews