ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে ও বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপ ভ্যান ধাক্কা দেয়। এতে ৩ জন নিহত ও কমপক্ষে ৫ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার বিকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

মিকাইল হোসেন (৩৫) নামে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তার বাড়ি সিরাজগঞ্জ। দুর্ঘটনায় নিহত অপর দুইজনের তাৎক্ষনিক কোনো পরিচয় জানা যায়নি।

গোড়াই হাইওয়ে থানা পুলিশ ও ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, গোড়াই এলাকায় মহাসড়কের উপর একটি ট্রাক দাঁড়িয়ে ছিল। বিপরীত দিক থেকে আসা অপর একটি পিকআপ ধাক্কা দেয়। এতে পিকআপটি দুমরে মুচরে যায়। খবর পেয়ে হাইওয়ে থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে কুমুদিনী হাসপাতালে পাঠিয়েছেন। লাশ উদ্ধার করে হাইওয়ে থানায় রেখেছেন।

মির্জাপুর উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল সার্ভিস স্টেশনের স্টেশন অফিসার মো. বেলায়েত হোসেন বলেন, লাশ উদ্ধারের পর হাইওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে পুলিশ। নিহতদের পরিচয় মেলেনি।

গোড়াই হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক মো. শাহআলম বলেন, নিহত ৩ জনের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তার নাম মিকাইল হোসেন (৩৫)। তার পিতার নাম মো. আব্দুর রশিদ। গ্রামের বাড়ি সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর উপজেলায়। নিহত অপর দুইজনের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ হস্তান্তর করা হবে।



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews