চট্টগ্রাম: জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় এলে দেশে কোনো বৈষম্য থাকবে না বলে মন্তব্য করেছেন দলটির কেন্দ্রীয় মজলিশে শূরার সদস্য ও মহানগর জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ নুরুল আমিন।

তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলামী দেশের সকল নাগরিকের সমান অধিকার নিশ্চিত করতে এবং বৈষম্যহীন একটি রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠার জন্য সংগ্রাম করে যাচ্ছে।



বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) ফটিকছড়ি পৌরসভার সিএনজি অটোরিকশা শ্রমিক ও নারী শ্রমিকদের মাঝে ইফতার সামগ্রী উপর বিতরণকালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব বলেন।  

এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন ফটিকছড়ি থানা জামায়াতের আমির নাজিম উদ্দীন ইমু, সাবেক আমির মাস্টার নাজিম উদ্দীন সিকদার।









ফটিকছড়ি থানা জামায়াতের  সেক্রেটারি ইউসুফ বিন সিরাজের সঞ্চালনায় এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন সভাপতি গাজী বেলাল, পৌরসভা জামায়াতের সভাপতি জিয়াউল হক রুবেল, পৌরসভা সেক্রেটারি তারেক, যুব বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাইরান কাদের চৌধুরী, শ্রমিক নেতা ইব্রাহিম খলিল, মাওলানা আলী হোসেন, গিয়াস উদ্দিন রুবেল, শিবির নেতা ইসমাঈল, লেলাং শ্রমিক নেতা সেলিম, যুবনেতা জামশেদ প্রমুখ।

বাংলাদেশ সময়: ২১৫৫ ঘণ্টা, মার্চ ১৩, ২০২৫

পিডি/টিসি



Contact
reader@banginews.com

Bangi News app আপনাকে দিবে এক অভাবনীয় অভিজ্ঞতা যা আপনি কাগজের সংবাদপত্রে পাবেন না। আপনি শুধু খবর পড়বেন তাই নয়, আপনি পঞ্চ ইন্দ্রিয় দিয়ে উপভোগও করবেন। বিশ্বাস না হলে আজই ডাউনলোড করুন। এটি সম্পূর্ণ ফ্রি।

Follow @banginews